Как живет дочь актрисы Анны Самохиной после ее смерти

Как живет дочь актрисы Анны Самохиной после ее смерти

Судьба Александры Самохиной

Актриса Анна Самохина умерла 10 лет назад. После смерти у нее осталась единственная дочь, которой на тот момент исполнилось 27 лет. Александра очень тяжело переживала потерю мамы. Хотя с мамой у нее не всегда были безоблачные отношения. Родители Саши расстались, когда девочке было 11 лет. Анна Самохина влюбилась в другого мужчину и ушла от мужа. Дочь очень болезненно пережила развод родителей и осталась с папой. Девочка простила мать и вернулась к ней лишь после того, как отец создал новую семью.

О личной жизни дочки Самохиной известно, что она уже побывала один раз замужем и развелась. От первого брака у нее есть дочка, родившаяся в 2011 году. Девочка родилась недоношенной, весом всего 2 400 и Александра ее долго выхаживала. Но с мужем они после этого вскоре развелись.

Второй раз Александра вышла замуж в прошлом году. Ее избранником стал психоаналитик Антон Зелепутин. Актриса рассказывала, что знакомы они были с детства, а встретились и полюбили друг друга только спустя много лет. В конце января 37-летняя Александра вновь стала мамой. У пары родился мальчик Иван. На своей страничке в Инстаграм Саша выложила ручку малыша и сделала трогательную подпись: «Иван Антонович. Добро пожаловать к нам».

Дочка очень похожа на свою маму-красавицу внешне и тоже пошла по ее стопам – стала профессиональной актрисой. Александра с семьей живет в Петербурге, играет в театре, снимается в кино. Также, у нее есть небольшой маленький бизнес, который, по ее словам, позволяет чувствовать себя независимой.

А мамы нет рядом уже 10 лет. Александра признается, что время летит быстро, а боль не уменьшается.  В своем инстаграме под фото Саша написала:«моя любимая, дорогая, сильная, ранимая, тонкая, мужественная-такая разная.. тебя нет со мной 10 лет. люблю и помню».

Фото: социальные сети