Веник из “Папиных дочек” трогательно поздравил отца

Веник из “Папиных дочек” трогательно поздравил отца

Актёр написал нежные слова в честь дня рождения отца.

Актер Филипп Бледный хорошо всем знаком по роли Веника из “Папиных дочек”. Для молодого человека семья имеет огромное значение в жизни. Он часто пишет нежные слова своей маме.

Отец Филиппа – Анатолий Бледный, заслуженный артист, актер театра и кино. В честь его дня рождения, сын написал очень трогательные слова.

“Папулюшкаааа!!!Мой зайчик! Мой любимый! Мой бесконечно мужественный, сильный, стильный, бесстрашный, мудрый, добрый, отзывчивый, трогательный, неунывающий, задорный, компанейский, потрясающий актер и обольститель женских сердец! Мой ориентир, во всем, что я в себе мужским считаю! Мой верный, лучший друг! Моя палочка выручалочка! Мой тайный оракул! Мой провидец! ВСЕОТЕЦ!!!!Выразить всю нежность и трепет, гордость и счастье что я испытываю, осознавая что ты мой Папа, практически нереально! Это лишь буквы! А ты – сама природа! Ты – соль земли! Ты – суть! Какое счастье быть твоим сыном)))Я поздравляю тебя Папуля, с 17 летием в зеркале, ведь 71 это только цифра в паспорте, твоя мудрость, опыт вот что выдаёт взрослого мужчину, а твоя легкость юмор, умение оставаться ребёнком и удивляться, говорит, да нееет, ему 17!!!Пусть так и будет! Папа, живи ещё сто лет! Ведь если мне страшно, я знаю, ты всегда со мной, и никогда не отступишь)
Я люблю тебя! С праздником))”- написал Филипп в своем Инстаграм.

Фото: Инстаграм.