Том Брэди и Жизель Бюндхен пережили кризис брака

Том Брэди и Жизель Бюндхен пережили кризис брака

И спасли его с помощью письма.

Звездная пара жената уже 11 лет. Конечно же все эти годы были не идеальными, как может показаться на первый взгляд. О том, что они чуть не развелись, Том Брэди признался только сейчас.

Звезда американского футбола рассказал, что два года назад их брак чуть не рухнул. Был очень непростой период. Том все свое время посвящал спортивной карьере и бизнес-проектам и практически забыл о семье. Тогда его мудрая жена Жизель написала письмо. В письме она очень деликатно и просто рассказала, как ей плохо и трудно, о том, что над отношениями должны работать двое, а не один. И что она больше, к сожалению, не получает удовольствия от брака. Спортсмен признался, что тогда он не на шутку испугался.

Том уверяет, что и по сей день он хранит это письмо “потому что оно напоминает мне, что все меняется  с течением времени. Мужчинам очень легко сосредоточиться на своей карьере, но важно уметь принимать семейные решения”. Именно тогда пара решила пойти на терапию, и со временем им удалось урегулировать разногласия в их браке.

За одиннадцать лет у пары родилось двое детей: 10-летний Бенджамин и 7-летняя Вивиан Лейк. Также у Брэди есть 12-летний сын от прошлых отношений. Жизель узнала о том, что  его бывшая девушка  – актриса Бриджит Мойнахан беременна, в тот момент, когда они только начали встречаться. Но, со временем, приняла мальчика в свою семью.

Фото: социальные сети