Сати Казанова: «Наш первый поцелуй был ужасным»

Сати Казанова: «Наш первый поцелуй был ужасным»

Певица рассказала, как познакомилась с мужем.

В честь трехлетней годовщины Сати Казанова опубликовала трогательное фото с супругом на своей странице в Instagram. Звезда рассказала, как начались ее отношения с фотографом Стефано Тиоццо. Их первое «официальное» свидание состоялось в день пасхального воскресенья три года назад. Стефано встретил Сати в аэропорту и сильно волновался. В тот же день они впервые поцеловались. Сати признается: «Наш первый поцелуй в машине был ужасным, если честно».

Супруги поздравляют друг друга с годовщиной на расстоянии. Дело в том, что Стефано находится у себя на родине и не может покинуть Италию из-за карантина. Но Сати не отчаивается: «Для сердца нет расстояний и преград, потому моё сердце сейчас обнимает твоё».

Фото: Gloria Danielyants

Подписчики восхищаются звездной парой и делятся в комментариях своими историями. Оказалось, сейчас многие оказались вдали от своих вторых половинок.

«Как похоже на мою историю, только 18 лет назад. И тоже встреча в аэропорту, переживания, поцелуй. Все будет хорошо, Сати»

«Мы с любимым тоже в разных странах. Хотя и наслаждаюсь отсутствием домашних обязанностей, все равно чувствую себя одинокой тефтелькой без него»

Фото: @satikazanova/Instagram