Бузова постриглась на спор

Бузова постриглась на спор

Певица со слезами отстригла себе волосы.

Во время карантина Ольга Бузова придумала себе необычное развлечение. Она проводит баттлы с блогерами на своей странице в Instagram. В этот раз она приняла вызов Гусейна Гасанова.

Певица и блогер придумывали друг другу жесткие задания. Ольге Бузовой пришлось самостоятельно сделать себе стрижку в прямом эфире. Певица взяла самые обычные ножницы и попрощалась со своими волосами. Стриглась Бузова со слезами на глазах. Смириться с каре ей пока не удалось.

«Если я иду на что-то, то я иду до конца!», — заявила заплаканная артистка. Бузову успокаивал ее молодой человек и сказал, что она самая красивая.

«Настроение, как в моей песне «Я привыкаю»… к новому отражению в зеркале… не запланированному», — написала Ольга под постом в Instagram.

Подписчикам стрижка не очень понравилась, но они поддерживают артистку: «Оля, волосы отрастут, а эмоции останутся с тобой навсегда».

Фото: @buzova86/Instagram

jojobet girişhacklinkJojobet GirişJojobet GirişCasibomCasibomiptv satın almadridbetmadridbetmadridbetkatlajojobetMarsbahis GirişCasibom GirişJojobet GirişCasibomMarsbahis Giriş