Звезда сериала “Ривердейл” оплакивает собаку

Звезда сериала “Ривердейл” оплакивает собаку

Лили Рейнхарт поделилась печальной новостью с поклонниками в сториз инстаграм. Девушка, рассказала о случившемся горе с ее собакой во время прогулки.

Лили рассказала, что пока она занималась спортом, на ее питомца Майло напала чужая собака. Пёс нанёс серьёзные травмы щенку.

“Всё очень плохо. Мне нужно было отвезти его в ветеринарку. Он сейчас там, ему делают операцию. У него глубокая рана на шее. Это был очень ужасный опыт. Я буду держать вас в курсе его состояния, но, пожалуйста, помолитесь за него ребят. Спасибо всем!”- поделилась пережитым Лили.

Вскоре актриса сообщила новость о том, что Майло отлично перенёс операцию. Сейчас он дома вместе с хозяйкой. “Спасибо всем, кто спрашивал про Майло. Вы подарили мне столько любви. Это было невероятно мило и доброжелательно. С ним всё хорошо, он дома со мной.”- поблагодарила Рейнхарт. У щенка оказалась большая рана на голове и колотая рана на шее.

“Я не знаю точно, что заставило ту собаку выпустить свою хватку на моего маленького ребенка, но это чудо. И я так благодарна, что он в порядке и в безопасности дома со мной “

Также она призналась, что это самый ужасный опыт в ее жизни. У Лили постоянно появляются флешбеки с того момента.

Фото:Инстаграм.