Отказалась от короны ради “короны”

Отказалась от короны ради “короны”

"Мисс Англия - 2019" спасает людей от коронавируса.

Красавица индийского происхождения Бхаша Мукерджи, которая в прошлом году стала “Мисс Англия” сняла корону и вернулась на работу, чтобы лечить больных коронавирусом. Известно, что до  участия в конкурсе красоты Бхаша работала младшим врачом в одной из больниц Лондона как раз в области респираторной медицины.

24-летняя  королева красоты свободно говорит на шести языках, обладает IQ на уровне 146 баллов, получила степень бакалавра медицинских наук и хирургии. Также Бхаша совмещала модельную карьеру и учебу в Ноттингемском университете. После победы ей пришлось временно оставить работу в клинике, так как у Бахши появилось много новых обязательств – участие в рекламных проектах и благотворительных поездках. Однако, когда случилась эпидемия, Бхаша вернулась на работу, чтобы помогать спасать людей.

“От “Мисс Англия” ожидают, что она будет носить корону и красиво одеваться, но я следила за новостями и видела, как растет список умерших в Британии. Я решила, что мои умения врача пригодятся Англии больше”, – уверена красавица.

Фото: социальные сети