Гагарина выступила в Большом театре

Гагарина выступила в Большом театре

В прямом эфире телеканала "Россия" прошёл концерт-марафон "МЫ ВМЕСТЕ". В нем приняли участие артисты балета, кино и шоу-бизнеса.

Они выступили на исторической сцене Большого театра перед абсолютно пустым зрительным залом. Концерт в первую очерель был посвящен всем, тем кто сражаются за жизни пациентов, волонтёрам, которые взяли на себя заботу о людях из группы риска, а также всем, кто должен по долгу службы выходить на работу, чтобы жизнь в наших городах продолжалась.

Марафон открыл Николай Расторгуев с песней “Всё зависит от Бога” вместе с группой “Любэ”, которая присоединилась к нему по видеосвязи. Дальше на сцену Большого театра поднялся Александр Петров, чтобы прочесть “Пролог (Я разный)” Евгения Евтушенко. Затем Юлия Пересильд исполнила песню Анны Герман “Город влюблённых людей”. Артист балета Сергей Полунин подарил зрителям танец Take me to Church, а Светлана Захарова Revelation. Константин Хабенский прочёл стихи “Смычок и струны” под аккомпанемент альта и рояля Юрия Башмета и Ксении Башмет. А Дмитрий Певцов спел проникновенную композицию “Ты меня на рассвете разбудишь” из рок-оперы “Юнона и Авось”.

В этот вечер пели Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Сергей Гармаш и другие.

Николай Расторгуев
Юлия Пересильд
Николай Басков
Евгений Миронов
Александр Петров
Олег Газманов
Сергей Полунин