Как сейчас выглядят звезды “Зачарованных”

Как сейчас выглядят звезды “Зачарованных”

Как изменились наши любимые "ведьмы" и чем они занимаются сейчас.

Прошло уже более 20-ти лет с момента первого выхода серии любимого миллионами сериала “Зачарованные”. Как сейчас живут и чем занимаются звезды культового сериала?

Шеннен Доэрти

Актриса была одной из первых, кого утвердили на роль в сериале. Она сыграла мудрую старшую сестру Прю Холливел в первых трех сезонах. Но после многочисленных скандалов и ссор, было принято решение вывести персонажа из сериала. После “Зачарованных” Шеннен занялась продюсированием, работала телеведущей на реалити-шоу и приняла участие в съемках сериала “90210. Новое поколение”. Однако в 2015 году Шеннен столкнулась со страшным испытанием. Врачи диагностировали рак груди. Все это время она лечилась и ее поддерживал ее муж Курт Исваринко. В 2017 Шеннен сообщила о ремиссии и вернулась к съемкам. Она приняла участие в одной серии сериала “Ривердейл”. Это была прощальная серия с близким другом актрисы Люком Перри. Но 4 февраля 2020 на ток-шоу она призналась, что у нее снова обнаружили рак 4-ой степени.

Холли Мэри Комбс

Актриса пробовала себя в роли Прю, но сценаристы предложили ей рель средней сестры Пайпер Холливел. В процессе съемок Холли Мэри завела роман с Дэвидом Донохо из съемочной команды, за которого позже вышла замуж. Актриса забеременела, поэтому сценаристам даже пришлось менять сценарий, чтобы Холли Мэри не ушла. В браке с Дэвидом она родила троих сыновей, но в 2011 году супруги развелись. В 2017 новый возлюбленный Холии Мэри сделал ей предложение, а вскоре все заметили заметно округлившийся живот. Но о четвёртом ребенке актриса до сих пор не рассказала. После замужества Холли Мэри редко появлялась на экранах. В 2010 она приняла участие в сериале “Милые обманщицы” и еще в нескольких мелких проектах. Все свое время она отдает своей семье.

Алиса Милано

Она исполнила роль, пожалуй, самой популярной из сестер Холливел. Фиби – отвязная девчонка с даром предвидения. После пятого сезона она вместе с Холли Мэри Комбс стала продюсером сериала. Помимо актёрской деятельности, она активно занимается благотворительностью. Алиса стала послом детского фонда ООН от США и борется с насилием. В 2013 году Милано приняла участие в сериале “Любовницы”, но из-за беременности ей пришлось покинуть съемочную площадку. В 2014 году она родила второго ребенка. Алиса счастлива в браке с Дэвидом Баглиари.

Роуз Макгоуэн

Роуз попала в сериал после ухода Шеннен и сыграла сводную сестру Пэйдж. После “Зачарованных” она играла в неоднозначных проектах, которые не принесли особой популярности. Но в 2018 году ее имя прогремело на весь мир. Актриса заявила, что она стала жертвой насилия. А домогался ее знаменитый продюсер Харви Вайнштейн. Роуз стала первой актрисой, которая открыто рассказала об этом и подала пример всем остальным жертвам насилия. Теперь актриса участвует в благотворительных акциях и поддерживает жертв насилия вместе с Алисой Милано.  У актрисы был роман с Мерлином Мэнсоном и Робертом Родригесом. Также она была замужем за художником Девидом Дитейлом, но после трех лет брака, они развелись.