Голливудские знаменитости, которые влюбились в испанок

Голливудские знаменитости, которые влюбились в испанок

И не пожалели!

Испания прекрасна не только вином, хамоном и солнцем, но и прекрасными женщинами, перед которыми не устояли голливудские актеры.

Брэдли Купер и Ана де Армас

Ана – испанка, сделала головокружительную карьеру в Голливуде. А еще охмурила самого желанного мужчину и холостяка Брэдли Купера. Пара давно состоит в дружеских отношениях, еще с 2016 года. Однако в последнее время Ана и Брэдли были замечены на нескольких вечеринках вместе обнимающимися и целующимися. Папарацци сразу догадались – роман.

Алек Болдуин и Хилария Томас

Хилария родом с острова Майорка, писательница, инструктор по йоге и телеведущая. Они встретились в вегетарианском ресторане на Манхэттене в 2011 году, в следующем году поженились и сейчас имеют большую семью с четырьмя детьми. Недавно они заявили, что ждут пятого ребенка.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Актер Ричард Гир был женат дважды и оба раза неудачно. Но, как говорится “Бог любит троицу”. В апреле 2018 года у Ричарда Гира состоялась свадьба с испанкой  Алехандрой Сильвой, с которой они встречались три года до свадьбы. Известно, что Алехандра -предпринимательница из Галисии. У нее собственная сеть отелей. В 2019 у пары родился сын. А сейчас Ричард и Алехандра ждут второго ребенка. И это, несмотря, на огромную разницу в возрасте. Ей 36, Ричарду – 70. Актер много времени проводит в Испании и даже успел познакомиться с премьер-министром Педро Санчесом.

Крис Хэмсворт и Эльза Патаки

Он – австралиец, она – испанка. Женаты 20 лет, у пары трое детей. Считаются одной из самых крепких пар Голливуда. Часто бывают в Испании, на родине Эльзы. Их часто можно увидеть в Мадриде и на Ибице. Эльза утверждает, что успела влюбиться в будущего мужа еще до знакомства: “У него потрясающий голос! До встречи с ним я слышала его голос по телефону, и это было то, что я полюбила”.

Джош Хатчерсон и Клаудия Трайсак


Актеры познакомились в прошлом году на съемках в Панаме на съемках знаменитой картины о наркобароне Пабло Эскобаре , и сразу очень понравились друг другу. Джону пришлось выучить испанский, чтобы общаться со своей второй половинкой. Пара строит отношения постепенно, потому что Клаудия жила в Испании, и их разделяло большое расстояние. Но сильное чувство не мешает актеру часто посещать Испанию, его ни раз видели в мадридских барах.

Фото: социальные сети и открытые источники.