Кейт Миддлтон и принц Уильям работают на карантине

Кейт Миддлтон и принц Уильям работают на карантине

Они нанесли визит в одну из британских школ, продолжающих свою работу. Правда, виртуально.

В Великобритании продлили карантин на неопределенный срок. Все члены королевской семьи его соблюдают и находятся на самоизоляции. Но это не мешает герцогам Кембриджским заниматься своими обязанностями.

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон сделали сюрприз ученикам Casterton Primary Academy и связались с ними по видеосвязи. Эта школа продолжает свою работу даже во время пандемии. Там учатся дети медиков, курьеров, продавцов супермаркетов, сотрудников социальных служб.

Учителя всей Великобритании посвящают время тому, чтобы школы оставались открытыми для детей тех родителей, которые сейчас работают на передовой, а также для детей из неблагополучных семей. Герцог и герцогиня Кембриджские позвонили учителям и персоналу начальной школы Casterton Primary Academy, чтобы поблагодарить их за усердную работу и самоотверженность, а также пожелать детям счастливой Пасхи.

В честь приближающейся пасхи, ученики и их учителя надели на головы ободки с кроличьими ушками. Дети похвастались перед герцогами своими творческими работами. А также поговорили на разные темы. Ульяму один из учеников задал вопрос, под каким именем он был хотел войти в историю. Герцог рассмеялся и сказал, что затрудняется с ответом.

Герцогиня так расположила к себе детей, что даже получила виртуальный букет. Также она поделилась одним интересным фактом о своем сыне Джордже. Оказывается он большой поклонник документальных фильмов Дэвида Аттенборо о дикой природе.

В заключение, Кейт Миддлтон непременно пообещала приехать в эту школу после карантина.

Фото:Инстаграм.