Александр Гудков обидел Ксению Собчак

Александр Гудков обидел Ксению Собчак

Гудков неудачно пошутил над Собчак и довёл ее до слёз, сравнив с девушкой легкого поведения.

Ксения Собчак запустила на Youtube собственное шоу под названием “Осторожно, Собчак!” еще в прошлом году. В гостях у телеведущей побывало множество звезд российского шоу-бизнеса и не только. Даже Квентин Тарантино дал интервью Собчак.

Героем нового выпуска шоу стал телеведущий и юморист Александр Гудков. За время выпуска они успели обсудить разные темы, затрагивая даже политику. Ничего не предвещало беды. Казалось бы, удачное интервью, но Гудков перешёл грань дозволенного. Он решил рассказать шутку про Ксению, которая не вошла в “Лигу плохих шуток”.

“Чем Ксения Собчак отличается от путаны?”- начал рассказывать шутку. Это очень заинтересовало ведущую. “Путана соглашается на все, если ей дать деньги, а Собчак, если отобрать.”- продолжил Александр.

Ксения сразу же поменялась в лице. Ей эта шутка не пришлась по душе, несмотря на то, что девушка любит посмеяться над собой.

“Ну зачем ты так со мной я не понимаю? Ну я реально не понимаю. мне казалось у нас хорошее интервью было, Саш. Просто зачем это так делаешь?”- на глазах Ксении стали появляться слёзы. Александр начал заглаживать свою вину.

Фото:Инстаграм, ютуб.