Наталья Штурм срочно ищет работу

Наталья Штурм срочно ищет работу

Певица согласна на любые условия.

Представители шоу-бизнеса и актеры пострадали самыми первыми от карантина. Театры и концертные залы закрыты, гастроли отменены. Съемки телевизионных шоу, по которым Штурм ходила за немаленькие гонорары, тоже приостановились. А кушать хочется.

Певица опубликовала в своем Инстаграм пост-объявление, где предлагает свои услуги. Список навыков впечатляющий.

«Я могу преподавать вокал людям любого возраста. Я могу учить играть на пианино. Быть няней ребенка от 0-6 лет. Быть репетитором по литературе и русскому языку у старшеклассников. Могу написать за вас книги, не претендуя на авторство…. Печатать вслепую. Делопроизводство. Стенография.

Разговаривать по телефону с алкоголиками о смысле жизни (почасовая оплата). Разбирать психологические проблемы в отношениях. Разбор интимных проблем обоих полов (почасовая оплата). Создать хорошее настроение до хохота. Вогнать в депрессию, сказав всю правду».

Наталья готова даже обедать и ужинать с человеком за деньги, контролируя его пищевое поведение и готова помочь похудеть.

Также согласна консультировать женщин, которые столкнулись с домашним насилием. Ведь певица сама несколько лет назад пережила подобное, о чем написала в своем романе. «Для жен, которые чувствуют, что «скоро прилетит» или «уже прилетало» поэтапная подготовка к бегству. Научу отличать мудаков от психопатов, ревнивцев от маменькиных сынков, зажравшихся от неудачников, тупых от шизофреников».