Анна Снаткина на три дня отказалась от еды

Анна Снаткина на три дня отказалась от еды

Актриса напугала своим внешним видом.

В период самоизоляции многие звезды делятся в соцсетях идеями, как с пользой провести свободное время. Особенно популярными стали советы о похудении и поддержании своей физической формы. Анна Снаткина поделилась с подписчиками способом очищения своего организма. Актриса решила на три дня полностью отказаться от еды.

Результатами голодовки и другими занятиями на карантине она поделилась в своем Instagram: “Три дня голодания, три дня овощи и фрукты, воскресная баня, впереди Страстная неделя и светлый праздник Пасхи, который я очень люблю и жду, и, конечно же, не обходится без ежедневной пробежки на беговой дорожке (сегодня 6 км). Каждодневные игры с детьми (дочкой и племяшкой), онлайн тренировки дочери, ну и сама вспоминаю, как когда-то давно, ещё перед поступлением в театральный ВУЗ, тренировала деток, навыки пригождаются, онлайн театр, онлайн-английский, скайп-вокал и много всего интересного, пока сидим дома на карантине”, – рассказала Снаткина.

Но подписчиков испугал внешний вид актрисы. По мнению фолловеров Анна переборщила и превратилась в скелет. Они недовольно отреагировали в комментариях и посоветовали актрисе набирать вес. Анна не стала молчать и ответила на критику фанатов. Она сообщила, что голодовка – это способ очищения организма и похудение никак не было ее целью. Также Снаткина рассказала, что голодать вовсе несложно, если пить достаточное количество воды.