Нескучный карантин: советы от Поли Поляковой

Нескучный карантин: советы от Поли Поляковой

Поля Полякова покажет на своём примере, как не унывать на карантине.

Карантин продлили до конца месяца, но это не повод для расстройства. Актриса Поля Полякова поделилась подробностями, как проводит время на самоизоляции.

Tik-Tok @polya.polyakova

Актриса считает, что юмор – это лучшая защита близких от нынешней угнетающей ситуации. В связи с этим Поля освоила Tik-Tok. Вместе с сыновьями она снимает короткие забавные видео. Старшенький Тёма отвечает за свет, выполняя работу светорежиссера и светооператора. Младшенькому Лёве досталась работа режиссера. Он говорит главные слова: “Внимание! Приготовились! Начали!” Артистка признаётся, что это очень укрепляет отношение с детьми.

Кулинария

Известно, что актриса очень любит готовить. Приготовлению вкусных блюд она уделяет особое внимание и радует домочадцев пирогами, оладьями. Кстати, Поля приобрела вафельницу и теперь может наслаждаться вкусом нежных вафель.

Флешмоб #ТелоВдело

К концу карантина можно совершенно не влезть в красивые легкие платья. Об этом Поля тоже позаботилась. Она запустила флешмоб #ТелоВдело , где каждый день приседает и призывает народ следовать ее примеру. Суть в том, чтобы каждый день выполнять упражнения. Для себя она выбрала приседания и выполняет их 30 раз по 3 подхода. В день она увеличивает количество приседаний на 5.

Голодание на воде

Для поддержания своего веса в норме Поля практикует голодание на воде. Обязательно в день она употребляет 2,5-3 литра воды. Помимо того, что очень важно правильно голодать, еще необходимо правильно выйти из голодания. То есть при голодании в течении 7 дней, выход будет также состоять из 7 дней. Надо выходить постепенно. Начинать, например, с кефира, потом добавить морковь, капусту и и другие овощи. Однако повторять этот опыт без консультации врача не следует.

Красота и уход за собой

До объявления карантина Поля успела посетить парикмахерскую. Но главной головной болью стали ногти, которые покрыты гель -лаком. Салоны красоты закрыты и теперь придется самой заняться маникюром. Также, актриса признается, что очень любит принимать ванну. Это для нее отдельный ритуал. У Поли очень много уходовой косметики и сейчас самое лучшее время протестировать все баночки со скрабами.

Книги и кино

Поля посоветовала прочитать такие книги как “Обними меня крепче” – Сью Джонсон, “Радости” Далай-Лама, “Силы подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели” Джо Диспенз. Актриса уже посмотрела сериалы “Содержанки”, “Бывшие”, “Черное зеркало” и осталась очень довольна.

Онлайн курсы и учеба в МГУ

Поля Полякова давно начала интересоваться психологией и даже поступила на психологический факультет МГУ. Сейчас обучение проходит в дистанционной форме. Поля считает, что каждый квалифицированный и уважающий себя психолог должен иметь своего психолога. Поэтому она прибегает к онлайн – терапии с психологом.

Также она проходит онлайн курсы “Как снимать красивые ролики”. На все это уходит 3 часа с выполнением домашнего задания. Помимо этого, в планах у актрисы пройти онлайн курсы для телеведущих и визажистов.

Также освободилось время для дел, на которые не хватало времени. Поля наконец смогла разобрать гардероб и очистить телефон от ненужной информации. И по скайпу у Поли была фотосессия с фотографом.

В заключение, Поля Полякова поделилась советом для читателей : “Уныние порождает страх, страх порождает агрессию. Поэтому нужно чаще улыбаться и находить радости в мелочах жизни”.

Фото:Инстаграм.