Как живет звезда “Сабрины – маленькой ведьмы” сейчас?

Как живет звезда “Сабрины – маленькой ведьмы” сейчас?

Как сложилась жизнь Мелиссы Джоан Хартпосле окончания культового сериала?

“Сабрина – маленькая ведьма” был культовым сериалом конца 90-х и начала 00-х. Поклонниками были люди разных возрастов. Главная героиня Сабрины Мелисса Джоан Харт прославилась благодаря этой роли. В 2003 году было объявлено завершение сериала. Как же сейчас выглядит и чем занимается Мелисса спустя много лет?

Сейчас Мелиссе Джоан Харт 44 года, она счастливая жена и любящая мама 3-х сыновей. Муж актрисы музыкант Марк Уилкерсон, с которым познакомилась за год до окончания съемок Сабрины. В 2003 они официально узаконили свои отношения.

После 3-х беременностей Мелисса сильно поправилась. Но спустя 14 месяцев она все-таки смогла придти в форму. Актриса похудела на 20 килограмм благодаря умеренной диете и физическим упражнениям. “Я, конечно, делаю скидку на то, что родила 3-х детей, но женщины не должны расслабляться ни после первой беременности, ни после пятой.”

Джоан Харт часто делится семейными снимками с сыновьями и рассказывает о них. “Вы знаете меня как Клариссу, Сабрину, Мел… Но мои мальчики зовут меня мамочкой, и это моя любимая роль.”-поделилась она в инстаграм.

Стоит отметить, что после “Сабрины – маленькой ведьмы” актриса в основном не получала главных ролей. Только в 2010 году она снялась в сериале “Мелисса и Джоуи”. В 2015 году было объявлено о завершении сериала.

Интересные факты о Мелиссе. У актрисы птоз правого века и врожденное отсутствие 2-ух передних зубов. Но это никогда не мешало ей иметь много поклонников.

Оказывается актриса писала мемуары “Сказки из моей ненормально нормальной жизни.”

А еще Мелисса до сих пор поддерживает отношения со своими тётями по сериалу “Сабрина- маленькая ведьма”.

Фото:Инстаграм, ютуб