Как выглядели звезды сериала “Сваты” в молодости

Как выглядели звезды сериала “Сваты” в молодости

Предлагаем вспомнить полюбившихся персонажей и узнать, как они выглядели в молодости.

Комедийный сериал “Сваты” стартовал на телеэкранах 12 лет назад. За этом время он набрал огромную популярность благодаря харизме главных героев. Давайте узнаем, какими они были в молодости и как пришли в профессию.

Федор Добронравов

Федор Добронравов сыграла, пожалуй, самого колоритного персонажа в “Сватах”. Звонкий смех Ивана Будько до сих пор помнят все поклонники сериала. Всю свою жизнь актер посвятил сцене, в его фильмографии сотни работ в кино и сериалах.

Федор с самого детства был творческой личностью, у него был прекрасный голос, и он всегда участвовал во всех творческих конкурсах в школе. Музыка нравилась Добронравову, но он мечтал поступить в цирковое училище. Но судьба сложилась так, что попасть туда он не смог, зато ему удалось поступить в Воронежский институт культуры. По окончании он играл в местном молодёжном театре, где его заметил советский комик Константин Райкин. Так и началась карьера Федора Добронравова.

Татьяна Кравченко

Сериал “Сваты” принес огромную популярность артистке – Татьяне Кравченко. Она полюбилась зрителям, сыграв Валентину Петровну – супругу Ивана Будько. Татьяна с самого девства мечтала играть в театре. И после окончания средней школы, артистка поступила в Школу-студию МХАТ. После учебы Татьяна устроилась в театр “Ленком” которому посвятила более 30-ти лет.

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева сыграла в сериале интеллигентную Ольгу Николаеву. Но актрису зрители знают давно, так как она принимала участи в известном сериале “Кто в доме хозяин”. Людмила по сей день принимает участие в съемках фильмов и сериалов. Свою профессию она также выбрала еще в детстве. Поэтому после школы она поступила в Щукинское училище, а по окончании обучения актриса 17 лет проработала в театре “Ленком”.  

Анатолий Васильев

К сожалению, полюбившегося нам персонажа Юрия Анатольевича вывели из сериала в 4 сезоне. После ссоры с коллегами, актер покинул съемочную площадку.  Еще в школе Анатолий посещал драмкружок, тогда-то он и задумался о карьере актера. Васильев собирался поступать в театральный, но его отец настоял на том, чтобы он пошел в машиностроительный техникум.

Через два года обучения в техникуме, Анатолий все бросил и уехал в Москву, чтобы стать актером. Ему повезло, и он с первой попытки поступил в МХАТ. После окончания театрального института Васильев устроился в Театр сатиры, где проработал 4 года. Затем перешел в Театр Советской Армии – 22 года актер отдал этой сцене. В 1995 году устроился в Театр имени Моссовета, где работает по сей день.