Владимир Кристовский и другие многодетные папы

Владимир Кристовский и другие многодетные папы

Мы расскажем, кто из звезд кино и шоу-бизнеса совмещает успешную карьеру и многодетное отцовство.

Владимир Кристовский

Успешный музыкант в шестой раз стал отцом! У музыканта и его супруги Ольги Пилевской родилась девочка Тея, а 2016 у него появился сын Федя. В первом браке с Валерией Римской у Кристовского родились четыре дочери – Ясимин, Станислава, Мия и Ума. Теперь Владимир отец пятерых дочек и одного сына. Музыкант признался, что если бы ему кто-нибудь сказал, что у него будет столько детей, то он бы не поверил. Но сейчас он счастлив как никогда.

Михаил Пореченков

Актер Михаил Пореченков – отец пятерых детей. У успешного актера первый ребенок появился вне брака, и он долго не знал о его существовании. Но в 2009 -м Михаил нашел сына и с тех пор всячески поддерживает его. В первом браке у Пореченкова родилась дочь Варвара. Во втором – Михаил, Мария и Петр. Актер не раз говорил, что он должен поднять каждого из своих детей на ноги и дать хорошее образование.

Иван Охлобыстин

Редкий случай в шоу-бизнесе, когда у звезд все дети рождаются в одном браке. Иван Охлобыстин оказался этим счастливым исключением. У актера в браке с Оксаной Арбузовой родились шестеро детей. Иван рассказывает, что его семья часто напоминает ему цыганский табор. А также актер считает, что главное подарить своим детям семейные традиции и воспоминания. “Я везде стараюсь ездить с семьей. Пока с нами соглашаются путешествовать наши взрослые дети, мы должны быть вместе. Мы много с ними в горы ходим, они полмира повидали, им грех жаловаться. И в дороге мы всегда разговариваем”, – рассказывает Иван.

Алексей Кортнев

Лидер группы “Несчастный случай” – отец пятерых детей. Примечательно, что у четверых его детей имена начинаются на букву “А”: Артемий, Афанасий, Арсений и Аксинья. Исключением стал второй сын Никита. Актер признался, что тогда они были с женой в ссоре и именно поэтому нарушилась их традиция. Также Кортнев рассказал, что только в 30 лет осознал смысл отцовства. “Когда я осознал, зачем люди создают семью и рожают детей, я уже был в разводе с их мамами. Но во многом благодаря тому, что они умные, интеллигентные и сдержанные женщины, наш контакт с сыновьями не потерялся”, – признался актер.

Андрей Мерзликин

Актер с женой Анной Осокиной счастливы в браке уже 14 лет. И за это время в семье появилось четверо детей. Супруги долго обсуждали сколько детей должно быть, и сначала они хотели двоих, но все произошло иначе. Сейчас пара воспитывает Федора, Серафиму, Евдокию и Макара. Несмотря на плотный график, Мерзликин старается много времени проводить с семьей. И как шутливо признается актер: “Самый верный путь к сердцу ребенка — это прогулять с ним школу”.