Как сейчас выглядит Джейн Фонда?

Как сейчас выглядит Джейн Фонда?

82 - х летняя актриса полна сил и предлагает зрителям выполнять с ней комплекс физических упражнений.

Обладательница двух “Оскаров” сейчас редко появляется на экране. В 90- е годы она вообще решила уйти из кино и сосредоточиться на другом. Она разработала комплекс упражнений по аэробике, выпустила книгу “Джейн Фонда. Упражнения” и простые инструкции к ней, записанные на видеокассетах, а затем организовала сеть спортивных залов по всей Америке. Увлечения аэробикой тогда стало популярным и в России. Фонда даже успела побывать в Москве, где она участвовала в забеге.

В 2000 – е годы актриса все-таки немного снималась и весьма удачно. Так, с ее участием вышли фильмы “Моя свекровь – монстр”, “Крутая Джорждия” и другие. Особенно была отмечена драма итальянского режиссёра Паоло Соррентино “Молодость”, в которой она, по мнению критиков, продемонстрировала гротескно-обобщённую пародию на саму себя, была высоко оценена и отмечена рядом наград, включая номинацию на “Золотой глобус”.

А недавно 82-летняя актриса присоединилась к социальной сети TikTok, предлагая тренировки фитнесом в стиле 80-х

В своем дебютном видео Фонда показывает некоторые из своих культовых движений. “Я возвращаю тренировки Джейн Фонда во время домашнего карантина”, – сказала звезда.

Фото: открытые источники.