Спортивные советы от Татьяны Навки и других

Спортивные советы от Татьяны Навки и других

На зарядку становись вместе с Полиной Гагариной, Анной Седоковой и Тиной Канделаки.

Режим самоизоляции в нашей стране продлили еще на месяц. Спортзалы закрыты, но карантин – не повод лечь на диване и жевать булочки. Это возможность привести себя в форму к лету в домашних условиях. Смотрите на наших знаменитых красавиц, которые подготовили для вас тренировки в домашних условиях.

Татьяна Навка

Фигуристка активно практикует йогу. Татьяна рассказывает своим подписчикам, как достичь гармонии и баланса, а вместе с этим и привести себя в форму.  Кстати, Татьяна показывает не только свои тренировки, но и занятия своей дочери. Так что вы можете вместе со своими детьми укреплять свое тело.

Полина Гагарина

33-летняя певица не смогла отказаться от личного тренера в период карантина, но решила записывать свои занятия для поклонников. Силовые тренировки она совмещает с танцами, и как признается Полина, это очень поднимает настроение в такое время.

Анастасия Решетова

Молодая мама также решила привести себя в форму после родов. Ведь каждая девушка хочет похвастаться красивым и здоровым телом, тем после беременности. Возлюбленная Тимати показывает подписчикам, как накачать попу в домашних условиях без тренажеров. Для этого вам понадобятся лишь фитнес-резинки и гантели.

Валерия

А певица Валерия решила заняться прессом. Певица давно мотивирует своих подписчиков, записывая свои тренировки и публикуя их в Instagram. Опять же, все занятия проходят в домашних условиях и буквально с подручными средствами.

Тина Канделаки

Телеведущая очень серьезно подошла к спортивным советам для своих начинающих подписчиков. 44-летняя телезвезда подготовила для фанатов видеоролик и показала. Как правильно заниматься с фитнес-резинками и гантелями, чтобы не повредить мышцы. А для более продвинутых в спорте подписчиков Тина подготовила интенсивную тренировку без дополнительного оборудования.  

Николь Шерзингер

41-летняя певица показа подписчикам, что заниматься можно заниматься спортом вместе со своим возлюбленным.  Она продемонстрировала упражнение, которые можно делать вместе с партнером, например «велосипед» и «книжку». Каждое упражнение стоит выполнять всего по 30 секунд, но по четыре подхода. Уверяем, после такой усиленной тренировки кубики вам обеспечены!