С кем королева ходит на шопинг

С кем королева ходит на шопинг

Летиция по праву считается одной из самых стильных королев в мире. Кто же ее помощники?

Вокруг испанской королевы собралась команда замечательных высококлассных специалистов. Давайте на них посмотрим.

Эва Фернандес – личный стилист королевы. Пять лет назад Королевский дом подписал с ней договор, по которому она должна отвечать за стиль первой леди, а также ее дочерей, ходить с ней по магазинам и вообще нести ответственность за внешний вид Летиции. Про Эву известно, что она изучала рекламу и маркетинг, а потом увлеклась модой. Успела поработать в Voque в качестве стилиста-консультанта. Если посмотреть, как поменялся стиль Летиции за последние пять лет, то можно смело сказать, что Эве Фернандез удалось преобразить королеву.

Постепенно она модернизировала гардероб королевы, не отказываясь от элегантности и изысканности, а Летиция стала одной из самых стильных королевских особ на международной арене. Помимо этого, у королевы появились свои, именные фишки. Например, она научилась посылать сообщения с помощью своего гардероба. Когда в конце 2018 года Летиция захотела положить конец слухам о ее непростых отношениях со свекровью, она дважды  вышла в свет в платьях доньи Софии.

Приобретает одинаковую одежду, только в разных цветах. Если что-то вам подходит, почему бы не купить его в нескольких версиях? Это один из звездных трюков, которыми пользуются Максима из Голландии и Кейт Миддлтон.  Донья Летиция последовала их примеру. В дополнение к дублированным платьям, он имеет ту же модель обуви Carolina Herrera в 6 различных отделках.

Королеве удалось найти идеальный баланс между роскошью и доступной модой, объединив в своем шкафу одежду более эксклюзивных фирм с такими, как Zara, Mango или H&M, доказав, что вы можете хорошо одеваться, не тратя денег. Например, платье в горошек из Zara за 40 евро

Следующий специалист из свиты королевы – это ее парикмахер Мария Лус Валеро. Она же владелица популярного салона красоты в Куэнка. Именно она уговорила Летицию кардинально поменять прическу – сделать карэ.

Личного сапожника королевы зовут Пепе Амат. Он разрабатывает модели  для королевы и ее дочерей. Большинство обуви шьет сам вручную. Является владельцем популярной фабрики обуви Magrit.