На грани жизни и смерти: Селена Гомес и другие

На грани жизни и смерти: Селена Гомес и другие

У них были такие моменты, когда они уже прощались с жизнью. Но, к счастью, все обошлось...

Селена Гомес

Селена Гомес страдает хроническим аутоиммунным заболеванием – красной волчанкой. И ей была необходима трансплатация почки. Если бы вовремя ей не сделали операцию, Селена умерла. Певица рассказала, что ее подруга пожертвовала для нее почкой. Однако восстановление Гомес после операции проходило с осложнениями. Селена сильно похудела и заново училась ходить.

Бейонсе

Вторые роды Бейонсе могли стоить ей жизни. На тот момент певица весила около 100 кг, такой вес появился из-за того, что звезду всю беременность мучал токсикоз, она мало двигалась. Уже в родовой стало ясно, что жизнь певицы и ее близняшек в опасности. Медики решились на экстренное кесарево сечение.

Энн Хэтэуэй

Приятное времяпровождение звезды чуть не обернулся трагедией. Отдых Энн Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульмана совершенно не предвещал беды. Пара спокойно устроилась на пляже Тихого океана на Гавайях. Актриса решила искупаться. Но когда почувствовала, что не может совладать с волной, стала звать на помощь. К счастью, рядом был сёрфер, который спас ей жизнь.

Эмилия Кларк

В феврале 2011 года — после окончания съемок первого сезона “Игры престолов” — у актрисы сильно заболела голова и началась тошнота во время спортивной тренировки. Вызвала скорую женщина из соседней раздевалки. Медики установили, что причиной кровоизлияния стал разрыв аневризмы сосуда головного мозга. Позже актриса узнала, что треть пациентов с таким диагнозом умирает. Она перенесла тяжелейшую операцию, а после нее еще две. После чего актрисе нужна была долгая реабилитация.

Майли Сайрус

Майли Сайрус чуть не стала жертвой авиакатастрофы. Майли с сестрой и мамой летели в Лондон, где у певицы был запланирован концерт. Самолет долго не мог приземлиться. Как позже сообщил пилот, борт едва не столкнулся с другим.

Фото: Инстаграм, открытые источники.