Сына Аллы Довлатовой экстренно госпитализировали

Сына Аллы Довлатовой экстренно госпитализировали

Алла Довлатова поблагодарила врачей скорой помощи за оперативность.

В ночь с 1 на 2 апреля Алла Довлатова срочно вызвала скорую. Дело в том, что самочувствие ее 15-летнего сына резко ухудшилось. Скорая помощь сработала оперативно и уже через 5 минут прибыли к месту назначения. О том, что именно стало причиной недуга Алла не уточнила.

“Хочу сказать большое спасибо нашей скорой помощи ?! Ночью сыну – Паше стало плохо… Главный ПОЗИТИВ❣️то, что наша Московская ❣️СКОРАЯ ПОМОЩЬ приехала за 5 минут. Слава ВРАЧАМ СКОРОЙ ПОМОЩИ❣️Благодарю Вас всем материнским СЕРДЦЕМ ❤️!”-поблагодарила врачей телеведущая в своем instagram.

Пашу доставили в Тушинскую больницу, Алла сопровождала сына и не оставляла его. “Приехали в лучшую детскую Тушинскую Больницу @dr_ismail_osmanov Московской скорой помощи ?ЧЕСТЬ И ХВАЛА! Благодарю ?? врачей за оперативность и помощь! Надеюсь, что в регионах, детям оказывают помощь так же НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ?!”-заключила Алла.

Подписчики принялись подбадривать и желать скорейшего выздоровления: “Аллочка, скорейшего выздоровления сыну!!!”, “Выздоровления!!! Всё будет хорошо.” и т.д.