Знаменитости, которые победили коронавирус

Знаменитости, которые победили коронавирус

Состояние многих именитых персон не вызывает опасения.

Принц Чарльз

Только вчера поступила информация, что наследник британского престола выздоровел от коронавируса. 71-летний принц переболел в легкой форме. Как сообщили медики, болезнь протекала без осложнений. Чарльз уверяет, что уже готов приступить к своим обязанностям.

Пласидо Доминго

22 марта на своей странице в соцсетях 79-летний певец сообщил, что болен. Он был госпитализирован в мексиканскую больницу после положительного результата анализа на коронавирус. В настоящий момент легендарный тенор находится в своей резиденции в Акапулько.

“Я дома, и я чувствую себя хорошо. К счастью, с первого же симптома я, как всегда, находился под наблюдением врача, учитывая мой возраст и сопутствующие болезни, поэтому инфекцию COVID-19 заподозрили сразу, и это мне очень помогло. Сейчас продолжаю терапию и отдых”, — написал Доминго.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Хэнкс и его супруга стали первыми из знаменитостей, которые заразились коронавирусом. Случилось это на съемках нового фильма в Австралии, где Хэнкс работал над съемками фильма-биографии Элвиса Пресли. Паре пришлось остаться на лечение в чужой стране. Они проходили его амбулаторно, а не в больнице. Затем актер вместе с супругой вернулись домой в Калифорнию. Напомним, Тому Хэнксу и его супруге 63 года.

Ольга Куриленко

О своем диагнозе 40- летняя актриса рассказала 16 марта, она сделала тест в лондонской больнице. Врачи посоветовали ей принимать лишь парацетамол, чтобы снять боль и снизить температуру. “Антибиотики при вирусах не помогают”, — написала Куриленко. Ранее она также отмечала, что после заражения решила принять курс витаминов для поддержки иммунитета.

Князь Монако Альберт II

Князь Монако стал первым в мире главой государства, который заразился коронавирусом. Об этом стало известно 19 марта. Вчера он вышел из-под карантина и вернулся к своей семье. Об этом сообщила канцелярия королевского дворца.

Врачи, которые следят за здоровьем Его Светлости князя Альбера II с того момента, как он заразился CoViD-19, разрешили ему прекратить пребывание в карантине”, – сообщается в официальном источнике.

Напомним, что князю 62 года.

Эдрис Эльба

47-летний британский актер Идрис Эльба подцепил инфекцию в США, куда прилетел на съемки новой ленты. Через некоторое время стало известно, что у него был обнаружен COVID-19. Также вирус передался от актера его жене. Они оба благополучно выздоровели.