Лучшие выходы Кейт Миддлтон в марте

Лучшие выходы Кейт Миддлтон в марте

Кейт Миддлтон всегда одевается стильно и элегантно. Прошлый месяц не стал исключением.

В этом месяце герцогиня Кембриджская выбирала достаточно простые однотонные наряды, которые отнюдь не выглядели скучными. Например, малиновый костюм с укороченными брюками. В этом наряде Кейт появилась в национальной службе здравоохранения Великобритании, а также во время удаленной работы на самоизоляции. Образ выглядел неброским, но стильным.

Выходом в роскошном изумрудном платье герцогиня Кембриджская произвела настоящий фурор. Во время трехдневного тура в Ирландию Кейт часто появлялась в зеленом цвете. Вечернее платье идеально подчеркивало фигуру Миддлтон и зрительно вытянуло силуэт благодаря ассиметричному низу. Кейт сияла – платье переливалось металлическим блеском. А еще она дополнила образ ярким золотым клатчем.

Невероятно стильно и по-королевски Кейт выглядела в образе total red. Во время ежегодной службы в Вестминстерском аббатстве по случаю Дня Содружества герцогиня появилась в красном пальто ниже колена. Расклешенное к низу, оно акцентировало внимание на тонкой талии. Пальто украшали бархатные вставки на воротнике и карманах. Элегантность образу придали также красная шляпка и лодочки в цвет.

Фото: Darren Staples/Getty Images, @kensingtonroyal/Instagram