Василиса Володина сделала прогноз на апрель

Василиса Володина сделала прогноз на апрель

Астролог рассказала, какие события ждут нас в предстоящем месяце.

На своем YouTube канале Василиса Володина выложила астрологический прогноз на апрель. Она рассказала, что месяц будет важным, хотя и не повторит по своей важности и тревожности январь, но точно продолжит его тенденцию. Особенно ярко это проявится в первой половине месяца.

С марта по июль, а затем в ноябре, произойдет соединение Юпитера и Плутона. Володина дала этому периоду название «Финансовые новости», и в апреле он проявит себя очень ярко. Второй месяц весны будет следствием общественно-политических процессов, начавшихся еще в январе, только теперь они выходят на экономический уровень.

YouTube-канал Василисы Володиной

Володина объясняет, что если в январе в вашей жизни произошли большие изменения, а к апрелю вы решили начать действовать, то нужно учитывать предстоящие сложности. Они будут совершенно неожиданными и проявятся спустя несколько месяцев – во второй половине июня. Чтобы избежать этого и к осени зашагать в нужном направлении, сейчас нужно ответственно отнестись ко всем изменениям. Володина приводит пример непредвиденных сложностей: «В январе выясняется, что вам придется уйти со старого места работы. В апреле замаячило новое предложение. Оно может злостно буксовать до июня, когда выяснится, что у вас, например, недостаточно квалификации для этой должности. Ну или работодатель рассматривает других кандидатов». Чтобы в ноябре доказать свой профессионализм на новом месте, в апреле нужно продумывать все риски и все возможные повороты событий.

Самые масштабные по значимости события произойдут с 3 по 10, а также 15, 23 и 30 апреля, сообщает Василиса Володина.

Фото: @vasilisa.volodina/Instagram