Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Мать четверых детей рассказала о совместной жизни с рэпером.

Сегодня Оксана Самойлова в своем Instagram рассказала своим подписчикам о том, что приняла решение развестись с мужем после 10 лет брака. Причина развода ясна для тех, кто следит за этой звездной парой, но для тех, кто не в курсе, рассказываем.

Месяц назад Оксана родила сына Давида и пока она восстанавливалась после четвертых родов, Джиган ушел в отрыв. Музыкант начал много пить и принимать наркотики. Женщине пришлось отправить мужа в реабилитационный центр. Все ожидали, что после курса в рехабе рэперу станет лучше. Но увы.. Весь Instagram наблюдал за странными выходками музыканта. То он снова выпивал в компании друзей, то ругался при детях, то называл себя крестынм собственного сына.

Такие выходки пугали фанатов, и они просили Оксану уйти от рэпера. Но она была уверена, что сможет помочь мужу. Недавно они всей семьей наконец-то смогли вернуться в Россию из Америки. Но и родные пенаты не могли наладить отношения.

На своей странице в Instagram Оксана сообщила о том, что разводится с Джиганом. “Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил, и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная, — призналась Оксана. — Все, что он сделал с собой и с нашей семьей — это его ответственность, только его. Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать всё, что наделал, и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как буду я с 4 детьми, но мне придётся быть сильной и, скорее всего, сильнее, чем когда-либо». Также Оксана попросила своих подписчиков на некоторое время оставить ее в покое и не задавать вопросов. Джиган на это заявление пока никак не отреагировал.

Фото: Инстаграм.