Новая жизнь вдовы Влада Листьева

Новая жизнь вдовы Влада Листьева

Альбина Назимова похоронила двух мужей и снова счастлива.

После смерти Влада Листьева его вдова Альбина Назимова стала наследницей большого состояния. Говорят, оно оценивалось в 16 миллионов долларов. Через три года после смерти Влада она снова вышла замуж за коллегу и друга семьи – телеведущего Андрея Разбаша. У пары родился общий ребенок. Но брак просуществовал недолго, Разбаш ушел к другой. А через год скропостижно скончался от сердечного приступа и тоже оставил Альбине и сыну немалое состояние. Завистники даже прозвали женщину “черной вдовой”. Ведь, по слухам и первый брак Алины (до Влада Листьева) был очень странный (считается, что первый муж погиб).

Альбина Назимова и Андрей Разбаш

Сегодня Альбине Назимовой 55, она замужем. Четвертый муж женщины тоже известный человек – ресторатор и гонщик Александр Русинов. По слухам, пойти в четвертый раз в ЗАГС Альбина не захотела, поэтому расписались прямо дома. Их знакомство покрыто тайной, известно лишь, что у Александра есть первая семья, взрослый сын Роман от первого брака, который, стал как и отец, профессиональным гонщиком. Новый муж воспитывает сына Альбины от брака с Разбашем.

Первой о новом муже Альбины насплетничала Божена Рынска в своем ЖЖ:

«Муж Назимовой – мечта любой длинноногой красотки, самый что ни на есть мужчина-приз. Богат, умен, привлекателен, остроумен. Высокоранговый, как говорят пикаперы. Вот уже 10 лет подряд влюблен в свою жену Альбину. Альбина финансово состоятельна, реализовалась в профессии до того, как завоевала внимание… Пардон, до того, как ее завоевал нынешний муж Александр Русинов, гонщик и ресторатор”.

На фото Альбина и ее четвертый муж в Испании на побережье Коста Брава, неподалеку от Барселоны в маленьком городке Плайа де Аро, где у них роскошная вилла. Там сейчас они и проживают. Альбина профессиональный декоратор, личную жизнь и семью не афиширует. Даже в инстаграме выставляет только фотографии своих работ.  На все вопросы журналистов Альбина отвечает, что счастлива, живет как в раю и не собирается покидать солнечную Испанию.  

Фото: открытые источники.