Дмитрий Комаров женат на самой красивой девушке Украины

Дмитрий Комаров женат на самой красивой девушке Украины

Телеведущий рассказал, как познакомился с женой.

Ведущий программы «Мир наизнанку» рассказал, что познакомился со своей будущей женой на конкурсе красоты «Мисс Украина – 2016». Тогда Александра Кучеренко стала победительницей, а Дмитрий был одним из членов жюри.

Но молодые люди не сразу стали встречаться. Лишь спустя время Дмитрий пригласил девушку на презентацию нового сезона своей программы. Там они почувствовали симпатию друг к другу и начали общаться.

Долгое время пара держала в секрете свои отношения. Влюбленные встречались два года, но стали жить вместе только после официального бракосочетания. В мае телеведущий отметит годовщину своей свадьбы.

Дмитрий и Александра поженились в Киеве, а затем улетели в Иерусалим на церемонию венчания. На таинстве присутствовали только самые близкие друзья, а добирались до Израиля Дмитрий и Александра, как настоящие шпионы, порознь. Медовый месяц молодожены провели на Мальдивах.

Про Александру Кучеренко известно, что она тоже работает на телевидении, ведет передачу «Звездный спорт» на канале ICTV. Получила журналистское образование, но и не оставляет карьеру модели, время от времени принимает участие в модельных съемках.