Дибров и другие, кто женился на молоденьких

Дибров и другие, кто женился на молоденьких

Их жены годятся им в дочери. Но "любви все возрасты покорны" и мы не будем критиковать зрелых мужчин, которые счастливы со своими юными избранницами.

Браки, в которых разница в возрасте у супругов составляет пять или даже десять лет, уже давно считаются нормой. Однако отношения с разницей в 30 лет все еще вызывают удивление. Однако для счастливой семейной жизни возраст не помеха.

Дмитрий Дибров и Полина Диброва

На днях они отметили 11 – летие своего брака. Разница в возрасте у супругов составляет 30 лет, но это не мешает им наслаждаться обществом друг друга и воспитывать троих сыновей. Дмитрий не раз признавался, что счастлив с молодой супругой. Кстати, на своем юбилее, а Диброву исполнилось, 60, телеведущий сказал, что его жизнь только начинается.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Эта скандально-известная пара также на зависть всем счастлива вместе. Но их разница в возрасте поражает – 43 года! Отношения у пары длятся давно. Как рассказывала Татьяна, они познакомились тогда, когда Евгений был еще в браке. До того, как официально узаконить отношения, они встречались 12 лет. Недавно у них родился сын.

Александр Градский и Марина Коташенко

Их история знакомства кажется чудесной сказкой. Как рассказал Градский, романтическая история началась с простой встречи на улице. Александр ехал на машине и вдруг увидел прекрасную незнакомку на тротуаре. Музыкант остановился, чтобы познакомиться с ней и оставил ей свой номер телефона с просьбой позвонить. И спустя две недели они встретились. Марина и Александр вместе с 2004 года. Музыкант старше своей супруги на 31 год. А 1 сентября 2014 года молодая супруга родила 65-летнему маэстро сына.

Владимир Стеклов и Ирина Делягина

Будущие супруги познакомились в 2016 году. Тогда актер страдал после развода, но знакомство с Ириной вернуло его к жизни. Разница в 33 года никак не отразилась на их отношениях. Они поженились и стали родителями прекрасной девочки Арины.

Фото: открытые источники.