Что стало с Аврил Лавин?

Что стало с Аврил Лавин?

Выясняем, куда пропала "принцесса поп-панка" Аврил Лавин.

Канадская певица свою карьеру начала 20 лет назад. На тот момент ей было всего 16 лет. Первый дебютный альбом “Let Go” вышел в 2002 -м. Долгое время Аврил не сходила с обложек журналов.

Стиль Аврил Лавин стал её визитной карточкой: футболки, майки с галстуком, мешковатые джинсы, кеды. Поэтому, с тех пор ее называли “Анти Бритни”. Но с каждым альбомом менялся не только стиль в музыке, но и в одежде. Постепенно, девушка стала выходить в образе панк дивы, а потом выбрала более женственный стиль. Но все равно свой имидж “принцессы поп-панка” она не потеряла.

Аврил успела побывать замужем дважды. Первым мужем певицы стал Дерек Уибли- вокалист группы “Sum 41”. Пара рассталась через 3 года из-за пристрастий Дерека к наркотикам. В 2013 – м Лавин связала себя узами брака с фронтменом группы “Nickelback” Чедом Крюгером. Но этот союз также долго не просуществовал и в 2015 музыканты развелись.

Причиной резкого исчезновения Аврил Лавин стала болезнь. Певица долгое время чувствовала себя плохо, иногда она была не в силах даже встать с кровати. Врачи разводили руками, он не находили причин такого ужасного состояния певицы. И только спустя время все-таки удалось поставить точный диагноз – болезнь Лайма. “Я провела в постели два чертовых года. Меня укусил клещ, и я вынуждена была принимать антибиотики. Но не все так просто,”- позже рассказала звезда.

Сейчас Аврил 35 лет. Она справилась со своей болезнью и снова вернулась к музыкальной карьере. Правда уже нет такого ажиотажа вокруг ее имени, как раньше. В личной жизни у нее тоже все непонятно. Последним бойфрендом Аврил Лавин был миллиардер Филипп Сэрофим, но она его бросила через полтора года отношений.

Фото: Инстаграм, ютуб.