Бьюти-новинки: выбор редакции

Бьюти-новинки: выбор редакции

В условиях нынешней реальности особенно востребованы антисептики и маски. Но не забываем и о других косметических средствах.

Антисепетики Mixit

Мы все и раньше прекрасно знали, что залог здоровья – чистые руки. Многие из нас активно пользовались салфетками или антисептиками. В новых условиях потребность в этих средствах возросла в разы, потому что необходимо как можно чаще очищать кожу. Компания MIXIT “Лаборатория современной косметики” с 16 марта 2020 выпускает только антисептические товары, полностью приостановив производство косметических средств.

Стоимость санитайзеров бренда от 245 рублей за 50 мл продукта в зависимости имеющейся в наличия тары: от 30 до 100 мл в разном формате.

Их можно заказать на сайте https://mixit.ru/group/antiseptic 

Защитные маски Mixit

По утверждениям медиков носить защитные маски нужно не всем, однако, если у вас есть хоть малейшие признаки простуды, надо обязательно использовать данный аксессуар. Также они нужны всем тем, кто по работе вынужден контактировать с большим количеством людей.

По запросам потребителей марки  MIXIT начинает реализацию защитных хлопковых многоразовых масок по 195 рублей за 1 шт.

https://mixit.ru/product/protective-mask-lilac 

Антисептическое средство FOREVER DRIVE

Данное средство содержит 3 антибактериальных компонента и биоцидные добавки, которые используются в медицине для дезинфекции инструментов и рук мед работников. Косметологи и спортсмены используют антисептик FOREVER DRIVE как дезодорант, потому что запахи возникают как раз из-за бактерий.

Средство не сушит кожу. В составе смягчающие компоненты и апельсиновое масло.

http://foreverdrive.ru/products/4antiseptic

Пребиотический напиток с пищевыми волокнами Wellness

Не забываем о том, что наша иммунная система будет работать хорошо только в том случае, если все в порядке с кишечником. Компания Oriflame  выпустила пребиотический напиток Wellness. Его основу составляют волокна из 6 растительных источников. Это цикорий,сахарная свекла, брокколи, шпинат, зеленый болгарский перец и кейл. Содержащийся в цикории инулин и фруктоолигосахариды в сахарной свекле являются пребиотиками,которые являются «пищей» для полезных бактерий и стимулируют их рост, благотворно влияя на микрофлору кишечника. Напиток не только поддерживает микробиом кишечникаи нормализирует функции ЖКТ, но и улучшает усвоение минералов, положительно влияет на иммунную систему организма, состояние кожи и улучшает самочувствие.

Бьюти-боксы Royal Samples для мам

Ну и отличная новость от сервиса Royal Samples. Они представили новую коробочку красоты, которая будет актуальна для мам и тем, кто находится в ожидании малыша. Это настоящая находка, чего тут только нет! Вы встретите продукты от Липобейз, Uriage, Mommy Care, Levrana, Palmers, Petit&Jolie, Hello Kitty, Zeitun, Live.Oils.Love, Bebble, Принцесса, Лапочка, R.O.C.S, AQA baby, Otel Pastel и Faberlic.
Потрясающее наполнение и очень приятная цена – всего 1350 руб. Напоминаем, что бесплатная доставка осуществляется по всей России, Казахстану и Беларуси.

royalsamples.ru/limited