Сын Понаровской остался в Индии

Сын Понаровской остался в Индии

Пара решила не возвращаться в Москву и переждать эпидемию на Гоа.

Единственный сын Ирины Понаровской не вернулся с супругой и детьми в Россию после зимовки на Гоа. Энтони отправился туда еще в феврале с женой Анной Чайниковой и двумя сыновьями. После того, как ВОЗ объявил коронавирус пандемией, всем туристом настоятельно рекомендовали как можно скорее вернуться домой. Но пара решила остаться в Индии и переждать карантин там. Супруга Энтони рассказала, почему они не захотели возвращаться в Москву.

“Вера в адекватную медицинскую помощь (что тут, что на родине) у меня не сильна, к сожалению. Тут ее толком нет, но в Москве столько людей, что до тебя может просто не дойти очередь. У нас все закрыто, но пока спокойно. Три недели мы протянем точно”, – сообщила невестка Понаровской.

Звездная бабушка сейчас очень волнуется за своих родных, но согласна с их решением. Тем более она сама находится в группе риска, а ее близкие могут стать переносчиками нового COVID-19. Напомним, что артистке в марте исполнилось 67 лет. Поэтому сейчас она находится на самоизоляции, чтобы не заразиться.