Королева скрывает правду о своем муже

Королева скрывает правду о своем муже

Западные СМИ шокировали новостью о принце Филиппе.

Согласно итальянскому изданию OGGI, на днях не стало супруга Елизаветы II, принца Филиппа. Однако королевский двор молчит об этом, поскольку в данных условиях нельзя устроить похоронную процессию с почестями.

Напомним, что герцогу Эдинбургскому Филиппу в этом году должно исполниться 99 лет. 20 декабря прошлого года его госпитализировали в клинику из-за обострений после перенесенного гриппа. Тогда представители Букингемского дворца поспешили успокоить народ и сказали, что ничего страшного не произошло. Рождество принц Филипп встречал со своей семье. В январе принц был замечен в машине со своей дочерью принцессой Анной, но после этого никаких известий о нем не поступало. Королева появлялась на различных мероприятиях без его сопровождения. По информации СМИ, принц уже в феврале чувствовал себя неважно.

Что касается Елизаветы II, то она тоже переболела простудой в начале года. Но очень быстро поправилась. Совсем недавно она провела еженедельную аудиенцию с премьер-министром Борисом Джонсоном по телефону, у которого, кстати, недавно диагностировали коронавирус.

Фото: Инстаграм, открытые источники.