Королева изменилась до неузнаваемости

Королева изменилась до неузнаваемости

Сколько раз ложилась под нож хирурга первая леди Испании.

Самая любимая и обсуждаемая тема среди испанцев всех возрастов – сколько королева тратит денег из бюджета страны на свои пластические операции. А жители Испании уверены, что делает она их много и довольно часто. Так, недавно в одном журналистском исследовании было подсчитано, что Королева Испании за все десять лет правления потратила 40 тысяч евро на улучшение своей внешности. За это ее и критикуют.

Официально королевский двор признал лишь, что королева сделала  ринопластику, изменив форму носу.  Изначально родной нос Летиции был с горбинкой. Но в официальном объяснении говорится, что королева вынужденно пошла на эти меры, потому что имела проблемы с дыханием из-за искривлённой перегородки.

Однако, как утверждают знатоки, одной операцией тут и не пахнет. Однозначно Летиция исправили подбородок. На свадебных фото он у нее острый и немного загнут как у злой колдуньи из сказок Андерсена. А теперь очень аккуратненький и не такой массивный.

Также по мнению пластических хирургов, королева прибегала к блефаропластике. Поработала с носогубными складками, сделал свои скулы более выразительными и объемными. И даже вставила себе в голени имплантаты! Операция, которая делает икроножные мышцы более объемными. Изначально свои у нее очень худые и тонкие голени, поэтому ноги казались немного с легкой французской кривизной.

Но опытные хирурги и здесь все исправили. Теперь, Летиция, словно девочка щеголяет в коротеньких платьицах.

По понятным причинам имя личного королевского хирурга не афишируется. Известно лишь, что операции Летиция делала за пределами страны. В Испании пластическая хирургия не очень хорошо развита.

Большинство испанцев осуждают королеву, считают, что она изменила свою внешность до неузнаваемости. Некоторые полагают, что она копирует лицо королевы Иордании Рании.

Между тем, сотрудники мадридского Музея восковых фигур уже устали менять восковые копии королевы. Им это приходится делать уже в третий раз, чтобы не отстать от испанский королевы, постоянно меняющей внешность. 

Фото: открытые источники.