Испанская звезда помогает любимому бороться с раком

Испанская звезда помогает любимому бороться с раком

Актриса, известная по фильму "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу", пишет возлюбленному ободряющие письма.

После того, как актер Дани Ровира объявил, что у него рак, а точнее лимфома Ходжкина, и что он уже начал лечение, его вторая половина  Клара Лаго посвятила своему возлюбленному трогательное послание на своей страничке в Инстаграм.

«Мой друг, учитель, партнер по путешествиям и духовный, я не сомневаюсь, что, если жизнь поставила тебя на этот путь, то ты сможешь с этим справиться. И это сделает тебя еще мудрее, чем ты есть. Для меня большая честь быть с тобой сейчас и всегда..

Если и есть что-то важное за эти 30 лет, что придает смысл моему существованию,  так это  испытывать ЛЮБОВЬ большими буквами  без каких-либо ограничений или условий».

Клара Лаго и Дани Ровира познакомились на съёмочной площадке комедии «Восемь баскских фамилий». До этого у этого у актрисы было несколько громких романов, но она старалась их не афишировать. И лишь только отношения с Дани Ровира подтвердила официально и начала активно появляться с ним на светских мероприятиях. В конце мая 2019 года в прессу начали просачиваться слухе о разрыве. Но затем пара опровергла это.

Сейчас Дани и Клара переживают непростой период, связанный с болезнью актера. Клара всячески поддерживает своего партнера.