Принц Анны Снаткиной и другие звездные питомцы

Принц Анны Снаткиной и другие звездные питомцы

Кошки, собаки и и другие домашние животные стали полноправными членами в семьях знаменитостей. Рассказываем подробнее.

Екатерина Волкова

Актриса Екатерина Волкова часто признается своим подписчикам, что очень любит животных. Поэтому у нее дома собрались разные представители 4-лапых. Самый старожил в семье это кот Бадди и ему уже 13 лет. Акита Бо, бивер йорк Лулу и Ру. Вот с породой Ру до сих пор не определились, потому что он был брошен на улице и Бо нашел его во время прогулки. Также раньше в семье актрисы были кролики Дина, Шок и Снеж. Однако с ними пришлось попрощаться из-за аллергии дочки Лизы.

Яна Чурикова

Телеведущая может похвастаться котом породы мейн-кун по кличке Шакил. Шакилу уже 8 лет. Яна признается, что у кота очень непростой характер и, если ему кто-то не понравится, то может даже зашипеть. А вот хозяйку и ее дочку Тасю питомец очень любит. Еще в доме Яны Чуриковой есть попугай Кеша, который развлекает семью на карантине.

Анна Снаткина

Актриса Анна Снаткина не может похвастаться таким количеством питомцев. Зато у нее есть Принц! Лабрадор по кличке Принц.19 января ему исполнилось 2 года. Анна отметила, что ее муж тоже родился в этот день. А еще 19 января по православному календарю это Крещение. Снаткина считает, что не просто совпадение.

Тейлор Свифт

Американская певица Тейлор Свифт та еще кошатница. И она действительно относится к ним как к детям. Мередит Грей, Оливия Бенсон и Бенджамин Баттон. Это клички котиков звезды. Тейлор часто публикует в instagram забавные видео и фото своих хвостатых. “У меня есть любимые кошки. Я одержима ими. Они очень достойные, независимые, способны справляться со своей жизнью. Порой мне приходится брать с ним пример.”-признавалась звезда.

Леди Гага

Экстравагантная артистка Леди Гага души не чает в своей питомице. Французский Бульдог Эйша. У Эйши даже есть свой инстаграм. Леди Гага ни в чем не отказывает питомцу. Люкс, бренды. Она ведет очень насыщенную светскую жизнь. У собаки есть даже сестры, с которыми она проводит очень много времени.

Дженифер Энистон

Актриса проводит все свое свободное время рядом со своей собакой. Ранее у Энистон был корги-терьер по кличке Норман. Он прожил с ней 15 лет. После смерти актриса набила себе татуировку с его кличкой.

Фото:Инстаграм