Фигуристка Елена Ильиных недавно стала мамой.
Возлюбленная артиста балета Сергея Полунина рожала в Майами, где в последнее время живет пара.
Олимпийская чемпионка решила рассказать как проходил процесс.
«Как вы думаете,какая реакция у беременной девушки, у которой в полном объёме отошли воды? Я в этот момент однозначно решила привести свои волосы и лицо в порядок. Хороший макияж, красиво уложенные кудри — это самое то, чтобы поехать в госпиталь и встретиться там с самым любимым мужчиной в моей жизни — с моим сыном», — призналась Ильиных.
Будущий отец узнав о том, что Елена вот -вот родит нисколько не испугался и пошел … на балетный класс. И только мама фигуристки восприняла все серьезно и сразу же связалась в доктором в клинике, у которого наблюдалась Лена. Также у фигуристки была доула — помощница при беременности и в родах, оказывающая практическую и психологическую поддержку. Мать Елены позвонила и ей.
Однако Елена не очень -то торопилась в роддом. «Доктор и доула в госпитале меня ожидали уже через 20 минут после маминого звонка. Мы же приехали туда спустя три часа… Когда меня встретили в госпитале, то спросили : «Ты рожать или на дискотеку?», — рассказала фигуристка.
Также Елена показала фото, сделанное незадолго до выезда в госпиталь, где она стоит на балконе с Полуниным.

Фото: инстаграм, открытые источники.