Екатерина Волкова рассказала о талантах своего отца

Екатерина Волкова рассказала о талантах своего отца

Папе актрисы Юрию Серафимовичу исполнилось 80 лет.

Актриса поздравила своего отца в соцсетях и сделало откровение: «Все, что связано с музыкой и поэзией в моем творчестве — я обязана ему. С детства в нашем доме играл баян, гитара, и папа пел.
А ещё он писал стихи и даже печатался».

Казалось бы, у актрисы и ее папы отличные отношения. Однако так было не всегда. Екатерина Волкова была героиней программы «Секрет на миллион», где рассказала, что отец ушел из семьи, когда она еще была ребенком. Ей запрещали с ним общаться и для нее это было стрессом.

Кстати, в той же самой программе Волкова призналась, что с мамой у нее до сих пор натянутые отношения, она бы хотела их наладить, но увы, не получается.

jojobet girişhacklinkJojobet GirişJojobet GirişCasibomCasibomiptv satın alluxbetluxbetRulobetkatlaJojobet GirişholiganbetJojobet GirişMarsbahis GirişCasibom GirişMarsbahis Giriş