Жасмин показала свою бабушку

Жасмин показала свою бабушку

Певица проводит карантин с родными.

В своем Instagram-аккаунте Жасмин поделилась снимком своей бабушки с ее коронным блюдом. Под фотографией она рассказала, что карантин стал для звезды дополнительным поводом провести время с семьей. «Времени стало больше – и я думаю, это прекрасный повод съездить с тортиком в гости к нашим мамам и папам, бабушкам и дедушкам и отвлечь их, наконец, на какое-то время от просмотра ужасов по телевизору», – написала Жасмин.

Певица предвосхитила комментарии подписчиков о том, что пожилые люди находятся в группе риска. Она объяснила: “Вероятность заразиться или заразить кого-то – 1 на 500000. Вероятность, что родные по вам скучают – 100 из 100”.

“Мы маму изолировали от посетителей совершенно”, – комментирует запись Валерия. Пакеты с продуктами она оставляет маме под дверью. Кроме того, пришлось временно отказаться от домработницы. Валерия признается: прийти и пообщаться хочется, но это очень опасно. Приходится обходиться видеосвязью. Фолловеры также советуют Жасмин прислушаться к рекомендациям по профилактике коронавируса.

Фото: @jasmin/Instagram, открытые источники.