Виктор Набутов выписан из больницы

Виктор Набутов выписан из больницы

Журналист попал в Коммунарку с подозрением на коронавирус.

15 марта Набутов вызвал скорую помощь с жалобами на температуру и кашель. Журналист заподозрил у себя коронавирус. Дело в том, что незадолго до этого он был во Франции, где катался на лыжах. Кроме того, он узнал от своих французских друзей, что они заболели и у них выявили эту заразу. Скорая примчала к Набутову за считанные минуты, взяли анализ на коронавирус и госпитализировали в Коммунарку, где сейчас проходят лечение  зараженные COVID-19 или те, у кого подозревают эту болезнь.

Каждый день Набутов в соцсетях рассказывал о том, как проходят его дни в лечебном учреждении.

“День 2. Наконец совершил вылазку за кипятком, раздобыл главное местное средство лечения – хлоргикседин для полоскания! Его выдают каждый день на завтрак! Больше, до получения результата анализа, ничего! Кстати, мой первый тест видимо потерян, второй, сданный в среду уже здесь в больнице, будет готов в понедельник. Завтра сдаю третий тест, чтоб результат был готов хотя бы в среду”, – сообщал он.

” День 4. У соседа пневмония. Привет антибиотики. У меня опять бронхит и температура. Прочел две книги. Сделал 100500 прямых включений. 5-ый день ждем тест. Будет вроде в понедельник”, – написал он.

А сегодня, на 6 – й день, журналист поделился радостью, что пришли отрицательные тесты и он выписан из больницы.

Когда-то мы с Виктором делали интервью, но не на тему коронавируса

Фото: инстаграм, архив.