Яна Рудковская собирается на Мальдивы

Яна Рудковская собирается на Мальдивы

Яна Рудковская в раздумьях по поводу своего очередного отпуска.

“Доброе утро, собираюсь на работу и думаю лететь нам завтра в отпуск на полупустые Мальдивы к океану (, мы так никуда и не долетели или лучше посидеть дома ?”, – обратилась с таким вопросом Яна Рудковская к своим подписчикам.

На этот пост откликнулись звездные подруги Яны. Так, певица Валерия призналась, что не может оставить маму одну, хотя та находится на самоизоляции, но посоветовала Рудковской лететь. Бизнес-вумен Екатерина Одинцова предположила, что на Мальдивах безопаснее, чем в Москве. А Эвелина Бледанс ответила, что у нее тоже дилемма, билеты куплены, но в связи с новыми обстоятельствами, она не может решить, что делать.

Но некоторые подписчики были категоричны. Рудковская, кстати, всутпила в полемику. Вот, например на комментарий подписчицы “Конечно дома. Поберечь себя и родных. Посмотрите, что творится в Италии, Испании? В Нью-Йорке за сутки 5000 заражённых! Отпуск подождёт, здоровье главное.” На это Рудковская ответила: “На Мальдивах всего 7 подтверждённых и то на дальних островах !!”. Также она не перестаёт отмечать, что остров, на который собралась семья открыт и авиасообщения есть.

Фото:Инстаграм.