Юлию Топольницкую поздравляют с беременностью

Юлию Топольницкую поздравляют с беременностью

Актриса опубликовала новое фото в соцсетях.

Совсем недавно Юлия Топольницкая поделилась с подписчиками фото в Instagram. На нем она предстала в бесформенном розовом платье и с огромным животом. Эта новость потрясла даже друзей и близких актрисы. Они вместе с подписчиками начали поздравлять Юлию с грядущим пополнением. «Здоровья маме и малышу!», «Наконец-то, ребенок – это большое счастье», «Терпения и сил вам» – осыпали Юлию пожеланиями.

Но оказалась, что Топольницкая всех разыграла. На снимке она была в роли персонажа, которого она играет в сериале «257 причин чтобы жить». И ее огромный живот это ни что иное как накладка для роли. В комментариях под постом Юлия написала: «Я люблю этот сериал всей душой и всю съемочную команду, которая над ним работала». А позже актрисе для родных и друзей пришлось уточнять, что живот ненастоящий.

Интересно, что подобные слухи уже ходили вокруг Топольницкой и родились они тоже после публикаций с того же проекта. В июле 2016 актриса вышла замуж за Игоря Чехова, а летом прошлого года ее все поздравляли с рождением ребенка. Так как Юлия выложила фотографию, на которой она держала младенца. Как оказалось позже, это тоже была всего лишь игра.