Надежда Михалкова рассказала о разводе с бывшим мужем

Надежда Михалкова рассказала о разводе с бывшим мужем

На ютуб канале "ещенепознер" Надежда Михалкова рассказала о начале отношений с бывшим мужем Резо Гигинеишвили. А также актриса впервые прокомментировала развод.

Надежда Михалкова известная актриса, дочь Никиты Михалкова, внучка Сергея Михалкова. Благодаря громкой и всеми известной фамилии ее знают все. В 2010 году девушка вышла замуж за режисера Резо Гигинеишвили. За плечами у Резо был один брак, в котором у него родилась дочь.Ходили слухи, что Надя увела режисера из семьи. Однако эту информацию отрицают оба. Спустя два года после свадьбы у пары родилась дочка Нина, а следом и сын Иван.

Материнство актрисе давалась очень сложно. Она привыкла блистать и быть в центре всех событий. Она призналась, что не испытывала никаких материнских чувств к дочке и икала повод сбежать из дома.

В 2017 году пара решила развестись. Поговаривали, что Резо изменил супруге. Но режисер опроверг слухи. Экс-супруги остались в хороших отношениях ради детей. Надя призналась, что она была готова все отдать, чтобы у детей остался отец. “Я сделала все, что возможно, со своими принципами, амбициями, мыслями, комплексами. Я скатала это в большой шар, кинула его и, сжав зубы, набралась терпения. Это всегда нелегко, как бы люди ни разводились. На сегодняшний день у детей есть и мама, и папа”, — подытожила Михалкова.

Фото:Инстаграм