Гузеева похвасталась кулинарным мастерством

Гузеева похвасталась кулинарным мастерством

Телеведущая рассказала о своем таланте и поделилась рецептом.

В Instagram Лариса Гузеева написала о своих кулинарных способностях: “Я вот что поняла про себя: у меня есть талант из ничего приготовить шедевр. Хвалюсь, да?”. Телеведущая обещала поделиться своими рецептами с подписчиками и научить их готовить вкусные блюда, которые не влетят в копеечку.

Подписчики с нетерпением ждут рецепты Гузеевой и восхищаются звездой в комментариях: “Не сомневаюсь, что будет вкусно. И быстро. Не люблю долго толкаться на кухне”, “Находчивая, не то слово! Ты просто гений кулинарии! Я ответственно заявляю, потому что имела честь уплетать за обе щеки твои кулинарные изыски! И никогда не забуду, как я твой суп в термосе аккуратно везла домой, чтоб не расплескать”.

Одним рецептом Гузеева уже поделилась – в сториз она рассказала, как приготовить открытый пирог из белой рыбы. Рыбу нужно разморозить и запечь в сливках с репчатым луком, отдельно потушить капусту. Тесто Гузеева сделала творожное: “У меня оставалась творога самая малость, одно яйцо. Добавила муку, чтобы схватилось”. Пирог она решила сделать открытым, начинку выкладывала слоями. В нее же Гузеева добавила соль с приправами и оставила пирог на ночь, чтобы он застыл. Звезда шутит: “Это только кажется, что он страшный. Ну знаете, красиво – в ресторане”. В ближайшее время звезда планирует опубликовать рецепт горохового супа. Тем, кто будет готовить вместе с ней, она советует запастись лимонной цедрой.

Фото: открытые источники.