Стильный карантин: Яна Рудковская шьет маски

Стильный карантин: Яна Рудковская шьет маски

Продюсер и телеведущая решила сделать подарки.

Яна Рудковская одна из тех, кто всеми силами старается защитить себя и своих близких от заражения новым COVID-19. Не раз мы наблюдали за ее фэшн-появлениями в роскошных нарядах с защитной маской на лице. Такое сочетание стиля и актуальности последних событий сделало ведущую звездой модных зарубежных изданий. Но Рудковская уверяет, что она не ловит волну хайпа, просто защищает себя.

Сегодня Яна поделилась в своем Instagram постом, в котором показала, как она шьет свои знаменитые маски. “Смастерила, упаковала, как и обещала. Дезинфицировала, ароматизировала маски hand made с белыми и черными камелиями от меня с тюнингом Chanel и приготовила к отправке для тех, кто про них мечтал”, – написала под видео Рудковская. Многие подписчики раскритиковали Яну: “Пир во время чумы”, “Наживаетесь на чужом горе”. Однако в своем посте она также упомянула о том, что это не бизнес, а подарки для узкого круга лиц. “Маски не продаются))) это были подарки от души. Хватит писать про вирусы, ну честно достали……хочу позитива в ленту”, – прокомментировала ведущая.

В основном, фалловеры поддержали “новое хобби” Яны и были в восторге от дизайна масок. “Ой да умница! Рукодельница! Красавица!”, “Нам с дочкой очень нравятся ваши маски!”, “Офигенный мастер-класс!!!! И бомбическая идея!” – прокомментировали подписчики.