Лянка Грыу рассказала о своем отце

Лянка Грыу рассказала о своем отце

Актриса раскрыла тайну своей семьи.

В эфире шоу “Судьба человека” с Борисом Корчевниковым Лянка Грыу рассказала свою историю жизни. Также актриса вспомнила о том, как узнала кто является ее биологическим отцом. Лянка Грыу всю жизнь воспитывалась матерью и отчимом. Родной отец бросил семью, когда девочка была еще совсем маленькая.

Отцом девушки оказался актёр Георгий Грыу. Об этом она узнала от Маргариты Тереховой. Она передала Лянке фотографию. На фотографии была изображена сама Терехова в компании с Георгием Грыу. Сзади была подпись :”Папа очень хороший человек. Удачи тебе, Ляночка. Люби его.”

Однако отношения дочери и отца долгое время не складывались. Георггий участвовал в одной из программ на федеральном ТВ, где рассказал о своей нелегкой жизни и признался, что дочь, которая стала известной актрисой, не помогает ему.

Надо сказать, что мужчина вел отнюдь не праведный образ жизни, он злоупотреблял спиртным и давно нигде не работал.

Лянка решилась увидеть своего отца и пообщаться с ним. Она рассказала, что летала в Кишенев.

“Сложно признавать какие-то свои промахи человеку, который в принципе не привык это делать. Но сейчас он выглядит лучше. Рядом с ним женщина, которая его очень поддерживает. Я ей благодарна и рада за них”, – рассказала о встрече с отцом Лянка.

Также актриса познакомилась с детьми отца от других браков – с младшим братом Ионом и старшей сестрой Никой.

Фото:Инстаграм