Почему Александр Ревва скрывает сестру-двойняшку

Почему Александр Ревва скрывает сестру-двойняшку

Где она живет и чем занимается.

Мало кто знает, что у известного шоумена Александра Реввы есть сестра-двойняшка. Артист не любит афишировать этот факт. Певец вообще старается держать в тайне личную жизнь своих близких. Известно лишь, что с сестрой у них очень близкие отношения, сильная духовная связь.

Сестра Наталья старше Александра всего на 15 минут. Родились они в Донецке. Ходили в один детский сад, а затем в одну школу, даже сидели за одной партой. Когда Саша учился в первом классе, то учителя из-за его успехов в учебе хотели перевести мальчика сразу в третий класс, но он отказался. Не хотел оставлять одну свою сестренку.

Александр с мамой и сестрой

Все свободное время двойняшки проводили вместе. Вместе занимались бальными танцами (танцевали в паре). Пели в местном донецком хоре.  Наташа не раз спасала своего брата от плохой компании, участники которой впоследствии оказались в тюрьме.

Александр признается, что когда сестра вышла замуж, то сильно ревновал ее к мужу. Именно сестра сподвигла его делать карьеру шоу-мена, он увлекся КВН, играл в команде родного ВУЗа, затем присоединился к команде «Утомленные солнцем» и стал популярным.  

Между Александром и его сестрой существует особая связь. Они способны чувствовать друг друга на расстоянии. Часто у них одинаковое моральное состояние, могут одновременно испытывать боль или температуру. Артист признается, что когда он находится в нервном напряжении, испытывает тяжесть на душе, не хочет ни с кем общаться, то сестра чувствует и всегда звонит ему. Потому что в данный момент с ней происходит то же самое.

Ревва признается, что мечтает еще иметь детей и чтобы это были именно близнецы. Потому что именно близнецы, как никто другой, неразлучные и дружны на всю жизнь. Такие дети – особенные, они могут на расстоянии чувствовать свою сестру или брата. Они помогают друг дружке, поддерживают в течение всей жизни.

Сестра Наташа по образованию переводчик, в совершенстве владеет тремя зыками. До 2014 года жила в Киеве, работала преподавателем английского языка. А когда началась война, Александр купил ей дом в Сочи и перевез ее с семьей. Там же в Сочи, проживает и мама Реввы – Любовь Николаевна Рачеева (солистка кубанского хора и тамада) с мужем. Когда Александр приезжает в Сочи, то они всегда все вместе собираются большой семьёй.