Дочь Любови Успенской рассказала об обиде на мать

Дочь Любови Успенской рассказала об обиде на мать

Девушка рассказала шокирующие факты о матери и призналась, что не собирается ее прощать.

Отношения Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной обсуждаются в прессе уже не первый месяц.

На днях, Татьяна в очередной раз заявила, что таит глубокую обиду на мать из-за постоянных оскорблений в сторону отца. По словам Тани, отец хороший человек и бросил всё ради жены, чтобы помочь ей сделать карьеру. Однако Любовь всегда ревновала мужа к дочери.

Татьяна также отметила, что раньше мать злоупотребляла спиртными напитками. Хотя сама же Любовь говорила, что ее бывший муж любил выпить. “У него нет проблем с алкоголем. Они выпивали в молодости. Но я бы сказала, что у нее больше проблемы с алкоголем. Она уже не пьет, но раньше очень сильно пила. Мой отец – нормальный человек, ” – рассказала Плаксина.

Ухажёры матери очень часто любили приударить за наследницей певицы. Девушка не скрывает и говорит, что ей это даже льстило. Ей не хватало внимания и она цеплялась за каждую возможность быть замеченной. А вот матери это не нравилось.

View this post on Instagram

Сегодня вышла очередная передача, на которой продолжилось обсуждение моей семьи и сложившейся в ней ситуации с участием Татьяны. Я хочу с вами поделиться. Вот она Таня. За день до отъезда в Америку, сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна. Но, как говорит сама Таня – за неё могут сказать только её поступки. Дальше только время расставит все на свои места. Если это та цена, которую я должна была заплатить за то, чтобы она стала отдельной, целостной, самостоятельной личностью – я принимаю это. Лишь бы она была счастлива, здорова и реализована. Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же я желала ей всего этого, но абсолютно другим путём. Я рядом, у меня нет обид. И конечно я всегда готова помочь. Надеюсь, что вся эта ситуация обратит внимание на её талант.

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Наследница говорит, что ее мама завидует ей во всём: молодости, голосу, внешности. Татьяна Плаксина признается, что пока не может простить мать. Обида засела очень глубоко. На данный момент девушка живет у отца в Лос-Анджелесе.

Фото:Инстаграм.