Виктория Макарская не ложится в постель без примирения

Виктория Макарская не ложится в постель без примирения

Певица раскрыла секрет ее долголетнего и счастливого брака.

Виктория утверждает, что силу этого секрета вот уже 21 год проверяет лично. И все хорошо. Рецепт работает. К тому же, обида, по мнению певицы сильно влияет на внешний вид женщины. Настолько сильно, что потом уже никакие салоны красоты не помогут.

 “Нужно прежде всего убрать претензию с лица”, – говорит Вика.  Также  Виктория призналась, что ее муж Антон Макарский подкаблучник, потому что благодаря своей женской хитрости и мудрости она его смогла убедить в том, что он домостроевец. Поэтому и ссор в паре нет.

21 год супружеской жизни – это опаловая свадьба. А называется она так из-за камня опала. Опал символизирует уверенность, взаимное уважение и стабильность. Такое название она получила не просто так. Камень опал символизирует уверенность, уважение и стабильность. Считалось, что за такой период супруги уже достаточно хорошо изучили друг друга, успели смириться со всеми недостатками и научились избегать ссор. Обычно на годовщину свадьбы дарят украшения из опала. Для жены это могут быть серьги или кулон. Для мужа запонки из камня или перстень.

Фото: открытые источники.